Круглый стол "Точки роста. Формула успеха"

Уважаемые коллеги!

Образовательный центр «Точка роста» естественно-научной и технологической направленностей МБОУ «Атратская СОШ» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики приглашает руководителей и педагогов  Центров «Точка роста» Алатырского МО и Мобильного технопарка «Кванториум»  ГАПОУ ЧР «Алатырского технологического колледжа»  Минобразования Чувашии  принять участие в работе круглого стола на тему: "Точки роста. Формула успеха",  который состоится 12 апреля  2024 года    на базе МБОУ «Атратская СОШ» Алатырского муниципального округа Чувашской Республики.

В ходе круглого стола планируется обсуждение проблем и перспектив развития Центров образования «Точка роста» Алатырского МО, обмен опытом,  разработка плана  по эффективному взаимодействию всех участников нацпроекта «Образование».

Участники  представляют опыт работы (лучшие практики)  в форме доклада с презентацией или мастер-класса.

Заявки на выступления (форма заявки – Приложение 1) и на участие слушателя (форма заявки – Приложение 2) принимаются до 05.04.2024 года по адресу atrat-soch@mail.ru

Начало работы круглого стола – 13.30

Контактное лицо: Горюнова Светлана Александровна, заместитель директора по УВР МБОУ «Атратская СОШ», моб. тел. 8 -906 -384 -92- 78

Форма заявки на участие в круглом столе «Точки роста. Формула успеха»