Праздничный концерт в школе

Ветераны войны и труженики тыла, вдовы, дети, внуки и правнуки участников войны собрались 9 мая 2010 года у обелиска павшим воинам на митинг, посвященный 65-летию Победы в Великой Отечественной войне. С поздравительными речами выступили глава администрации Атратского  сельского поселения Гудов  В. М, приглашенные лица Григорьев И.Д, член Союза Моложёди, курсант Нижегородской академии милиции Долгов П.С.   Почтили их память минутой молчания. Ученики Атратской СОШ  школы поздравили  стихотворениями  и  исполнили "День Победы".     В   Ветерану Сидорову И.С. , вдовам и труженикам тыла вручены подарки, благодарственные письма, цветы и сувениры.

После митинга в актовом зале школы состоялся праздничный концерт, где выступали учащиеся всех классов и коллектив учителей. Концерт сопровождался  мультимедийной презентацией, прозвучали песни и клипы. Зрители горячо аплодировали певцам. Концерт закончился  общим пением песни «День Победы»