Республиканский конкурс детского рисунка "Охрана труда глазами детей"

Министерство труда и социальной защиты Чувашской Республики объявляет о проведении Республиканского конкурса детского рисунка «Охрана труда глазами детей» (далее – конкурс) в период с 25 декабря 2020 года по 25 января 2021 года.
Требования к участникам конкурса:
Дети, участвующие в Конкурсе, являются непосредственными авторами работ. Взрослые (педагоги, родители, законные представители) консультируют и помогают детям, но не являются исполнителями работ.
Рисунки могут быть выполнены на любом материале (ватман, картон, холст и т.д.), исполнены в любой технике рисования (масло, акварель, гуашь, мелки, цветные карандаши и т.д.).
Формат детского рисунка - А4 (210 мм x 297 мм), A3 (297 мм x 420 мм), без рамок и ламинирования.
К конкурсной работе должна быть приложена информация, содержащая следующие сведения: название работы, фамилию, имя, отчество (последнее – при наличии) и возраст автора, наименование и адрес общеобразовательной организации, класс и номер телефона педагога.
От участия в Конкурсе отклоняются работы, не соответствующие тематике Конкурса, и при отсутствии информации об авторе.
Участие в Конкурсе является добровольным.
Региональный конкурс проводится по двум номинациям:
«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 7 до 9 лет»;
«Лучшая творческая работа по безопасности труда среди детей в возрасте от 10 до 15 лет».
Прием конкурсных работ для участия в республиканском конкурсе проводится Управлением образования, каб.12 в срок до 17 декабря 2021 года.