Закрытый показ фильма "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане в 2004 году

Закрытый показ  фильма "Золотая бронза" о жизни людей после трагедии в Беслане в 2004 году

Ежегодно 3 сентября в России проходит памятная дата- день солидарности.  в борьбе с терроризмом, которая была установлена после трагических событий в городе Беслан  2004 года.

При поддержке Автономной некоммерческой организации "Институт развития интернета" снят биографический полнометражный фильм "Золотая бронза", который посвящен  жизни и судьбе российского борца, трёхкратного  чемпиона Европы, призёра Олимпийских игр в Токио  Артура Нейфонова.

Спортсмен провёл детство в Республике Северная Осетия-Алания. и был заложником в школе №1   Беслана.

3 сентября  в МБОУ "Атратская СОШ" советником директора по воспитанию и взаимодействию детскими общественными объединениями Зотовой Л.А.  был организован закрытый показ фильма "Золотая бронза".  Фильм очень трогательный и задел души школьников.